Бритьё опасной бритвой

Процесс бритья – практически ежедневный и не всеми любимый ритуал для мужчин. Неприятное ощущение стянутой кожи, раздражение, порезы – одни из немногих последствий разрекламированных лезвий и гелей…Решить эти проблемы поможет классическое бритьё опасной бритвой. Как показывает многовековая практика – это наиболее эффективный способ бритья.

Безусловно, это не такой простой процесс, но зато он имеет неоспоримые преимущества: - бритьё опасной бритвой - это наиболее чистое бритьё, - долговременность результата - онсохраняется на протяжении всего дня, - в процессе бритья происходит отшелушивание кожи, - обновленная кожа становится гладкой и мягкой - такой способ бритья предотвращает появление морщин и сохраняет кожу молодой - непосредственно процесс бритья - это только часть ритуала, при котором обязательно проводится уходовые процедуры для кожи лица.

Истинные мужчины знают толк в настоящих мужских услугах. В нашем салоне бритьё опасной бритвой - комфортная, безопасная и приятная процедура.

Наш барбершоп LEGE Barber expert позволит взглянуть по другому на привычную манипуляцию и подарит новые ощущения после услуги Королевского бритья. Мужчины проводят за бритьем в среднем 140 дней своей жизни. Мы сделаем эти 140 дней приятными и комфортными.